Russian Belarusian English

Справка
+375 17 214 32 45

Вызов врача:
+375 17 399 16 52

Платные услуги:
+375 17 399 29 18

+375 29 168 46 44 Velcom

Психологическая помощь

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны доверия

Телефоны горячих линий


 

Распорядок приёма участковых врачей и врачей - специалистов на 20, 21 и 22 марта 2019

Номер
кабинета

Должность, ФИО врача

ВРЕМЯ ПРИЕМА

ПРИМЕЧАНИЕ

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ

103

Доврачебный кабинет

Приём пациентов по неотложной помощи (измерение температуры тела и артериального давления, ОРВИ, ЭКГ), профосмотры,   справки на опекунство, справки донора, справки в бассейн, справки для владения оружием .

Понедельник - пятница

07:00-20:00

(перерывы 11:00-11:15, 14:00-14:15, 17:00-17:15)

 

417

Доврачебный кабинет
Оформление выписок из медицинской карты, оформление медицинских справок при трудоустройстве на работу, справки донора, справки в бассейн,  справки на опекунство, справки для владения оружием) 

 

Понедельник-пятница

с 8:00 до 20:00

(перерывы, 14:00-14:15, 17:00-17:15)

 

С 8:00 до 11:00 ведётся приём по медицинским осмотрам организаций.

При оформлении выписки из медицинской документации для водительской комиссии необходимо пройти обследование (ФОГК, смотровой кабинет для женщин, общие анализы крови и мочи, глюкоза крови, ЭКГ), т.к. данная информация вносится в выписку.

Выписки из медицинской документации осуществляется в течение 5 дней со дня обращения (бесплатно) в кабинете №103 или  №417.

ВНИМАНИЕ!    По работе кабинета №417 информацию  уточнять в регистратуре

417

Врач-психиатр – нарколог

Шуба Екатерина Александровна

8:00-12:00 по понедельникам

 

418

Врач-терапевт (заведующий отделением) отделения профилактики

Глущенко Валентина Николаевна

Понедельник, Вторник, Среда, Пятница

8:00-14:00

Четверг 15:00-19:30 

201

Врач функциональной диагностики

Салова Алла Константиновна

08:00-17:00

 

202

Кабинет функциональной диагностики  (электрокардиограмма(ЭКГ), функция внешнего дыхания, велоэргометрия)

Медицинская сестра

08:00-20:00

 

   

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

114

Врач-инфекционист

Ответственное лицо за работу по инфекционной работе – Ермоленко Юлия Николаевна, врач-терапевт участковый (заведующий отделением)  1-го терапевтического отделения (кабинет 408, часы работы см. ниже)

 

Понедельник, Среда 14:00-20:00

Вторник, Четверг, Пятница 9:00-15:00

Обращаться к медицинской сестре инфекционного кабинета,

врачам-терапевтам участковым,

медицинской сестре участковой (старшей)  1-го терапевтического отделения – каб. 410

медицинской сестре участковой (старшей)  2-го терапевтического отделения – каб. 407 

МАЗКИ

вторник, четверг, пятница 8:00-9:00 

 

 

 713,

405

Медицинская сестра по диспансеризации населения (выписка направлений на анализы и санаторно-курортных справок)

Прием ведется по талонам.

Время приема:    13:00-15:00     18:00-20:00

 

Приём ведёт медсестра терапевтического отделения №1

Нечётные   13:00-14:00, 18:00-20:00

Чётные   14:00-15:00

Приём ведёт медсестра терапевтического отделения №2

Нечётные 14:00-15:00

Чётные     13:00-14:00, 18:00-20:00

 

Номер кабинета уточнять заранее в регистратуре.

 
408  Врач-терапевт участковый (заведующий отделением) 1-го терапевтического отделения Ермоленко Юлия Николаевна

Нечетные дни

12:30-20:00

прием

16:00-18:00

 

Приём беременных

13:00-14:00  (по талонам)

Понедельник, вторник, среда, пятница

Четные дни

08:00-15:30

прием

10:00-12:00

 

Приём беременных

13:00-14:00 (по талонам)

Понедельник, вторник, среда, пятница

 

 410 Медицинская сестра участковая (старшая) 1-го терапевтического отделения Митькова Оксана Юрьевна

Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00-13:00

 

 
402  Врач-терапевт участковый 1-го терапевтического отделения Буза Екатерина Александровна Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00


 

 

 

 

 404 Врач-терапевт участковый 1-го терапевтического отделения Масайло Наталья Ивановна Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00 -13:00

 

Дежурный врач

21.03.2019

 

413 Врач общей практики Гнилицкая Светлана Владимировна Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00-13:00

 

Курсы

по 03.05.2019 

 

 

 
 412 Врач общей практики  Петровская Алина Валерьевна  Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00-13:00

Курсы

15.04.2019

по 26.04.2019

 

413

Врач общей практики 

(интерн)

Ходыко И.А. Нечетные дни

15:00-20:00

четверг

15:00-20:00

Четные дни

08:00-13:00

Отпуск 

 19.03.2019

экзамены

20.03.2019

 

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

411

Врач-терапевт участковый (заведующий отделением) 2-го терапевтического отделения Рукина Наталья Александровна

Нечетные дни

08:00-15:30

прием

10:00-12:00

Четные дни

12:30-20:00

прием

16:00-18:00

 

407 Медицинская сестра участковая (старшая) 2-го терапевтического отделения Писарчик Татьяна Николаевна

Нечетные дни

08:00-15:00

Четные дни

13:00-20:00

 

404

Врач-терапевт участковый 2-го терапевтического отделения

Капельчик Оксана Олеговна

Нечетные дни

08:00-13:00

Четные дни

14:00-19:00

четверг

15:00-20:00

 

 

413 Врач-терапевт участковый 2-го терапевтического отделения Василевская Дарья Александровна

Нечетные дни

08:00-13:00

Четные дни

  14:00-19:00

  четверг

  15:00-20:00

 Дежурный врач

 

22.03.2019

 

 

402  Врач общей практики Нечай Юрий Иванович

Нечетные дни

08:00-13:00

Четные дни

  14:00-19:00

  четверг

  15:00-20:00

Отпуск

По 29.03.2019

 

412 Врач общей практики Кравчук Дарья Павловна

Нечетные дни

08:00-13:00

Четные дни

14:00-19:00

четверг

15:00-20:00

 

Дежурный врач

20.03.2019

 

 

713

Врач общей практики

Богдан Анна Георгиевна

 Понедельник, среда, четверг, пятница 12:00-14:00;

Вторник 12:30-14:30   

Приём по листкам нетрудоспособности 12:30-14:00   

 

406 Помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи  + медицинская сестра 08:00-20:00  
403 Медицинская сестра гериатрического кабинета  

Нечетные дни

08:00-14:00

Четные дни

14:00-20:00

 

  

 ОТДЕЛЕНИЕ  УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

414 Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) отделения ультразвуковой диагностики Гелда Татьяна Станиславовна

Понедельник, Среда 13:00-20:00

Пятница чётные числа 13:00-20:00

 

Вторник, четверг 08:00-15:00

Пятница нечётные числа  08:00-15:00

 

 

414  Врач ультразвуковой диагностики  Корженевич Жанна Вячеславовна

 Понедельник, среда   08:00-15:00

Пятница чётные числа 08:00-15:00

Вторник, четверг 13:00-20:00

Пятница нечётные числа   13:00-20:00

 

Листок нетрудоспособности с 19.03.19 
 212 Врач ультразвуковой диагностики  Маринич Валентина Леонидовна

 

Понедельник, среда 13:00-20:00

Пятница чётная 13:00-20:00  

Вторник, четверг 8:00-15:00

Пятница нечётная 8:00-15:00

 

 212

Врач ультразвуковой диагностики  Плесков Александр Викторович

 

Понедельник, среда 8:00-15:00

Пятница чётная 8:00-15:00  

Вторник, четверг 13:00-20:00

Пятница нечётная 13:00-20:00

 

 

  

 ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

204,

205,

207

Палаты отделения дневного пребывания Медицинская сестра  
203 Палата отделения дневного пребывания Медицинская сестра

Забор крови у беременных женщин:

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

07:30-08:30

209 Врач-терапевт отделения дневного пребывания (ОДП) Зайцева Татьяна Николаевна

Понедельник, Среда, Пятница 8:00-15:00 

Вторник, Четверг 13:00-20:00 

 

 

 ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

514,

515

Процедурный кабинет

Кабинет забора крови
Медицинская сестра

 Понедельник - пятница

Инъекции: 10:00-19:30 ,

Суббота:  инъекции 9:00-14:30  

Понедельник - пятница 

Забор крови: 7:00-11:00

ИНФОРМАЦИЯ:

Понедельник-пятница 07:00-11:00

Забор крови:

 биохимический анализ,  ПТИ (МНО), маркёры (гепатиты), ВИЧ, хеликобактер пилори, инфекции (бруцеллёз, токсокароз, токсоплазмоз, ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, ТОRCH, боррелёз и т.п.)

Понедельник-пятница 07:00-08:10

Забор крови

сифилис (МРП), гликированный гемоглобин, РДТК, ПЦР РНК и ДНК гепатитов, кровь на стерильность, кровь на гемокультуру.

Понедельник-четверг 07:00-11:00

Забор крови на ПСА и гормоны

Понедельник - пятница 07:00-19:30

Забор крови на на алкоголь и наркотики

СубботаЗАБОРА КРОВИ НЕТ

Анализ крови на коагулограмму

(кроме беременных) сдаётся в процедурном кабинете приёмного покоя 6 ГКБ :

Понедельник-пятница   8:00-14:30 

ВНИМАНИЕ!

Забор крови на  витамин Д и на онкомаркеры временно не ведётся, в связи с отсутствием реактивов в лаборатории больницы.

График работы процедурного кабинета в праздничные дни марта:График работы процедурного кабинета в праздничные дни марта:06.03 - по обычному расписанию 07.03 - забор крови с 07.00 до 08.20, берем только гликированный гемоглобин,сифилис,ПТИ,РДТК,хеликобактер пилори.с 09.00 до 19.30 -инъекции 08.03 - выходной09.03 - с 09.00 до 14.30 - инъекции

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

712

КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория) -   общий анализ крови, глюкоза Медицинская сестра - лаборант

07:00-11:00 - забор крови с пальца

14:00-16:00 - по cito!

 

711 КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория) -   общий анализ мочи, кала Медицинская сестра - лаборант 07:00-11:00 забор анализа мочи  
703 Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории Митрахович Ирена Витальевна 08:00-15.24

 

 

  

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 

301

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) женской консультации Нехвядович Жанна Ивановна

Вторник 12:30-20:00  

Понедельник, Среда, Четверг, Пятница

08:00-15:30

 

Приём граждан по личным вопросам:

вторник 14:00-16:00 еженедельно

 

 

 302 Смотровой кабинет  Акушерка

08.00 - 20.00 ежедневно

 

 305 Врач-акушер-гинеколог Шадюль Юлия Юрьевна

Нечетные дни 

08:00-15:30 

Четные дни

10:30-18:00 

 

305  Врач-акушер-гинеколог Метто Марина Викторовна  

 Четные дни

08:30 – 11:45

Курсы

По 05.04.2019

303 Врач-акушер-гинеколог

Шкутович Марина Александровна

Нечетные дни

12:30-20:00 

Четные дни

08:00-15:30

 

303 Врач-акушер-гинеколог Шафранская Вероника Владимировна

Нечетные дни

08:00-15:30

Четные дни

12:30-20:00

 

304 Врач-акушер-гинеколог

Гацко Елена Викторовна

Вторник, Четверг  12:30-20:00

Среда, Пятница 8:00-15:30

Понедельник - выходной 

 

304 Врач-акушер-гинеколог Абушова Анна Николаевна

Вторник, Четверг  8:00-15:30

Понедельник, Среда 12:30-20:00   

Пятница - выходой 

Отпуск

По 29.03.2019

  

ТРАВМА-ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

503

Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением) травма-хирургического отделения Дьолог Мирослав Васильевич

ВНИМАНИЕ!

С 02.01.2019

Приём по графику травматолога каб. №510

Нечётные

14:00-20:00

Чётные

8:00-14:00

510 Врач-травматолог Дьолог Мирослав Васильевич

Нечетные дни 

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

Четные дни

08:00-15:30

Прием

08.00 - 14.00

 

 

 

510

Врач-хирург

Шишко Николай Анатольевич

Нечетные дни 

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

Четные дни

08:00-15:30

Прием

08.00 - 14.00

 

502 Врач-хирург

Заграй Алексей Владимирович

Нечетные дни

08:00-15:30

Прием

08.00 - 14.00

Четные дни 

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00 

 

 

510 Антирабический кабинет Медицинская сестра 8:00-20:00  

  

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ 

501

Врач-невролог

Козловская Виктория Ивановна

Нечетные дни

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

Четные дни 

08:00-15:30

Прием

08.00- 14.00

Курсы по 03.05.2019

ВНИМАНИЕ!

Талоны к врачу-неврологу выдаются   по направлению от врача-терапевта участкового.

 

График работы на март: Каб. №501

приём: 16:30-19:00

05.03.2019, 06.03.2019, 12.03.2019, 14.03.2019, 19.03.2019, 21.03.2019, 26.03.2019, 27.03.2019, 28.03.2019.

График работы на 16.03.2019:

приём: 09:00-15:00

 

501  Врач-невролог

 

 

 

501 Врач-невролог Мороз Марина Дмитриевна

Нечетные дни

08:00-15:30

Прием

08.00- 14.00 

Четные дни  

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

ВНИМАНИЕ!

Талоны к врачу-неврологу выдаются   по направлению от врача-терапевта участкового.

 

 322 Врач-эндокринолог Навицкая Мария Николаевна

Понедельник, Среда, Пятница 08:00-15:30

приём: 08:00 – 14:00

Вторник, Четверг 12:30-20:00

приём: 14:00 – 20:00

 По четвергам 14:00 – 15:15    производственное собрание

На конференции 21.03.2019

Отпуск с 01.04.2019 по 12.04.2019

ВНИМАНИЕ!

Талоны к врачу-неврологу выдаются   по направлению от врача-терапевта участкового.

322  Медицинская сестра эндокринологического кабинета

Понедельник, Среда, Пятница 

14:00-20:00

Вторник, Четверг  08:00-14:00

За выпиской инсулина обращаться к медсестре эндокринолога во время приёма врача.

По четвергам 14:00 – 15:15 проходит производственное собрание

 Пациентам, состоящим на диспансерном учёте у врача-эндокринолога, талоны выдаёт медицинская сестра эндокринолога.

 

 

 

 

605 Врач-оториноларинголог        
605

Врач-оториноларинголог (заведующий кабинетом) 

оториноларингологического кабинета

Кучинская Олеся Викторовна

Нечетные дни

12.30-20.00

Прием

14.00-20.00

Четные дни

08:00-15:30

Прием

08.00- 14.00  

 

603 Врач-офтальмолог Кузьмич Светлана Юрьевна

Вторник, Четверг 12:30-20:00 

приём: 14:00 – 20:00      

Понедельник, Среда, Пятница 8:00-15:30

прием 08:00 – 14:00         

 

 

603 Медицинская сестра офтальмолога  

 

Вторник, четверг приём: 08:00 – 14:00

Понедельник, среда, пятница   приём: 14:00 – 20:00

 

Каждый четверг с 14:00 до 15:15 проводится производственное собрание для всех структурных подразделений

 

  

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

314

Кабинет флюрографии

(Рентгенолаборант)

Понедельник, вторник, четверг:

14:15 – 19:00

(перерыв 16:00 – 16:20)

Среда, пятница:

12:15 – 17:00

(перерыв 14:00 – 14:20)

 

С собой обязательно необходимо иметь паспорт.

Непрописанным дополнительно иметь «направление на флюорографию» из регистратуры (обращаться в окно №3).

Внимание!

Для пациентов 6-й поликлиники

314 кабинет работает по следующему графику:

понедельник, вторник, четверг, пятница 

08:15 – 13:00 (перерыв 11:00 – 11:20)

среда 15:00 – 19:00 (перерыв 16:00 – 16:20) 

Ответы забирать в 6-й поликлинике по расписанию.

 

315,

316

 

Рентгеновское отделение

316 к     9:30-13:00   1 смена  (перерыв 10:40-11:00)

 

316 к   14:15-19:00   2 смена  (перерыв 17:50-18:10)

8:15-9:30-скопии желудка (1 смена)

8:15-9:30-проводятся рентгенологические исследования желудка и кишечника по предварительной записи у врача-рентгенолога в каб. №318

 

Рентгеноскопическое исследование ЖКТ по пред.  записи.

 ВНИМАНИЕ!            С 04.03.2019

Для пациентов   6-й поликлиники

315 каб.

понедельник, среда, пятница

08:30 – 13:20    (перерыв  11:00 – 11:20)

вторник, четверг

14:00 – 18:30

 

 

 318

Врач-рентгенолог

(заведующий отделением) рентгеновского отделения 

Щетинина Татьяна Дмитриевна

Понедельник, Среда 08:15 – 13:00

Пятница: нечетная 08:15 – 13:00;

прием граждан в 1 смену с 11:00 – 12:00

Вторник, Четверг 14:15 – 19:00

Пятница: четная  14:15 – 19:00

прием граждан  во 2 смену 17:00 – 18:00

технические перерывы: 10:40-11:00, 16:40-17:00 
317 Врач-рентгенолог Лавда Виктория Анатольевна

Понедельник, Среда 14:15-19:00 

Вторник, Четверг 08:15 – 13:00

Пятница: нечетная 14:15 – 19:00;

Пятница четная   08:15 – 13:00

504 Флюротека Медицинская сестра 8:00-15:30

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

217

Врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделения медицинской реабилитации Богдан Анна Георгиевна

 

Понедельник, среда, четверг, пятница:

9:00-12:00

Вторник 16:00-19:00

 

С 04.03.2019

 

218 Врач-реабилитолог

Барышникова Инесса Валентиновна

вторник, четверг, пятница:

1 смена 08:00 – 15:30 ПРИЁМ: 09:00 – 12:00

понедельник, среда:

2 смена 12:30 – 20:00 ПРИЁМ: 16:00 – 19:00

По четвергам 14:00-15:15 производственное собрание.

 

ВНИМАНИЕ!

С 04.03.2019

Понедельник, вторник, среда, пятница

ПРИЁМ: 13:00-15:00

Четверг

ПРИЁМ: 9:00-12:00

По 18.04.2019

118 Врач-физиотерапевт Барташевич Марина Юрьевна

По чётным – 1 смена 8:00-12:00

 

105 Врач-рефлексотерапевт Малашенко Галина Викторовна

Ежедневно -1 смена 9:00-13:00   

прием на платной основе

 

116 Кабинет массажа Медицинская сестра 8:00-20:00  
22

Кабинет спелеолечения 

(цокольный этаж)

Медицинская сестра

Нечетные дни

17.30-20.00

Сеансы

с 18.00 и с 19.00

Четные дни

11.30-14.00 

Сеансы

с 12.00 и с 13.00

 
213 Лечебная физкультура (ЛФК), механическая терапия Инструктор-методист по физической реабилитации

08:00-20:00 

 

109 Кабинет водолечения Медицинская сестра 08:00-20:00  
113

Теплолечение, 

парафиноозокерит

Медицинская сестра

Нечетные дни

08.00-14.00

Четные дни

14.00-20.00

 
220

Механический массаж, массажные кресла, аппарат для вытяжения позвоночника

Медицинская сестра

8:00-20:00

технические перерывы

11:00-11:30,  17:00-17:30

 
221 Ингаляции Медицинская сестра

Нечетные дни

14.00-17.00

Четные дни

08.00-11.00

 
222 Ультрафиолетовое облучение(УФО),биоптрон, тубусный кварц Медицинская сестра

8:00-20:00

технические перерывы

11:00-11:30,  17:00-17:30

 
224 Лазер (платные процедуры), дарсонваль, ультразвук, магниты, электрофорез, электростимуляция, криотерапия, лимфомат Медицинская сестра

8:00-20:00

прием: 8:00-19:30

технические перерывы

11:00-11:30,  17:00-17:30

 

  

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛИКЛИНИКИ 

319

 Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации (МЭиР)

-------------------------------

Врачебно-консультационная комиссия (ВКК)

Попова Екатерина Борисовна

 

ВРЕМЯ ПРИЁМА

понедельник, среда, пятница чётная

16:30-19:00

вторник, пятница нечётная

11:00-13:00

 

четверг – ВЫЕЗДНОЕ ВКК с 16:30 до 19:00

 

Прием граждан по личным вопросам:

 среда с 13:00 до 16:00

 1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

Курсы с 04.03.2019

по 18.04.2019

Внимание! И.о. заместителя главного по медицинской экспертизе и реабилитации (МЭиР)

Врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделения медицинской реабилитации И.В. Барышникова

615 Главная медицинская сестра Пекарская Ирина Ивановна

8:00-16:30

перерыв

13:00-13:30

Курсы

по 22.03.2019

617 Заместитель главного врача по медицинской части Алехнович Антонина Олеговна

Понедельник, среда, пятница чётная  08:00-16:30,

вторник, четверг, пятница нечётная 11:30-20:00

Приём граждан по личным вопросам:

вторник 14:00-16:00 еженедельно

2-я суббота 9:00-12:00

 

617 Главный врач Дубень Светлана Алексеевна

Приём граждан по личным вопросам:

1, 3, 5-й  четверг 8:00-13:00

2, 4–й четверг 15:00-20:00

3-я  суббота 9:00-12:00

617 Приёмная главного врача  

Время работы:   9:00-17:30   

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

 (обеденный перерыв:   13:00-14:00).

Суббота, воскресенье - выходной

Приём по листкам нетрудоспособности в 1 смену с 11.00 до 12.00

Приём по листкам нетрудоспособности во 2 смену с 15.00 до 16.00

ВНИМАНИЕ!   

Каждый   четверг с 14.00 до 15.15 проводится производственное собрание  для всех структурных подразделений.

 

Мы на карте